ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

Новости мужской моды и стиля

 
11 июня 2010 г.
Fashion-гид: Тренды мужского стиля на все лето-2010

Лето стоит на подступах к родным мегаполисам, и настала пора разобраться с тем, что мы будем носить все эти восхитительные месяцы. Дизайнеры предлагают сильной половине человечества заокеанский casual, гамму черно-белого кино, ироничные принты и... получать удовольствие от любимого всеми сезона.

ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ:

... об американском casual

Отличный способ расслабиться и почувствовать, что наступило самое лучшее время в году, - это выбрать соответствующую одежду. Простую, удобную, в которой чувствуешь себя помолодевшим душой. Беспечная T-shirt, рубашка из мягкого хлопка с завернутыми до локтя рукавами, куртка-олимпийка с капюшоном, ветровка и бейсболка - вот и все, что нужно, если вам по душе столь популярный в этом сезоне стиль american casual. Подсказка: очень красивые поло можно найти в коллекциях Boss Green и Moncler.

...о черном и белом

Черно-белая гамма хороша не только в старых фильмах. Черный, белый и родственный им серый объединились в этом сезоне во многих дизайнерских творениях. Обратите внимание на черные кеды с эффектом поношенности, созданные John Varvatos для культовой марки Converse.

...о смелых принтах

Раскройте свою творческую сторону с помощью ярких принтов и необычных цветовых сочетаний, ведь это поднимает настроение, к тому же именно на этом настаивают в наступившем сезоне дизайнеры модных марок. Одни из самых интересных футболок с принтами в этом сезоне - у Diesel, классные двусторонние клетчатые рубашки - у Marc by Marc Jacobs, а лучшая и самая жизнерадостная пляжная амуниция, как всегда, у Vilebrequin.

... о полуспортивной обуви

Пора на время позабыть о кожаных ботинках-оксфордах и строгих лоуферах. На целое лето на смену им явились туфли из мягкой цветной замши, легкие мокасины с рельефной резиновой подошвой, забавные кеды из денима, - наслаждайтесь свободой!

... о летней яркости

Не грустите по поводу столичного пейзажа: есть краски и поярче, чем серый, коричневый и черный. Одной-двух вещей взрывных оттенков будет достаточно, чтобы от городской тоски не осталось и следа. Рекомендуем новинку марки Swims - коллекцию летних мужских мокасин-лоуферов, которая помимо ярких красок порадует покупателей еще и своей инновационностью. Swims любит переосмысливать классику: в результате стараниями дизайнера Йохана Рингдала традиционные лоуферы превратились в универсальный вид летней обуви, в которой можно даже плавать и совершать вылазки в горы, благо изготовлена она из hi-tech материалов (каучука, термополиуретана, нейлоновой сетки). Благодаря подчеркнуто современному дизайну мокасины сочетаются и с джинсами, и с легкими брюками, и с пляжными шортами. Все новые модели - разноцветные, как того и требует летняя мода. В коллекции представлено четыре варианта расцветок с использованием красных, белых, синих и фиолетовых оттенков.

Удачных покупок! (http://style.rbc.ru)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости мужской моды и стиля

Соседние подразделы:
Новости. Индустрия моды
Новости от Бутиков
Акции. Скидки. Распродажи
Если Ваш бутик проводит акции или распродажи, Вы можете самостоятельно разместить информацию в данном разделе....
Выставки. Показы. Мероприятия
Клубная жизнь
Подразделы: Клубная Афиша, Клубы.
The LineAct Platform