ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

Тенденции мужской моды

 
Мужская мода. Зима, Весна 2010. Мода. Зима, Весна 2010: must have

Вязанный свитер или пуловер – обязательная вещь в гардеробе: 

Зима, Весна 2010: Salvatore Ferragamo, Missoni, Versace

Мужчина Миссони в описаниях буклетов к показу весна 2010 представлялся грандиозным и романтичным (другими словами, соответствующий моде), на подиуме оказался намного проще и скромнее: путешественник и бродяга. В подтверждение тому стали запыленные туфли, с загнутыми вверх носами. Одежду, казалось , слепили из частей старых лохмотьев, как бы подчеркивая иллюзию того, что человек не обременяется материальными проблемами. Может быть такова была задумка дизайнера, но уж слишком иронично выглядят огромные цифры на ценниках с такой одеждой 

Тем не менее, коллекция стоит внимания. Изношенная кожа на туфлях  деним стали простым противовесом жаккардовым рисункам Миссони. Анджела Миссони использовала только пастельные тона: шоколадный, песочный, золотой, серый, белый и голубой.

Так всегда сделан акцент на многослойность одежды с множеством вариаций одного и того же вида: вязаный кардиган или жилет поверх хлопчатобумажной рубашки и выцветшие джинсы плюс фирменные вязаные дополнения.

В вязаных изделиях использовались такие узоры: корзинка, резинка 2х2, сложные многоцветные жаккардовые узоры.

Эта коллекция для мужчин стала еще одним доказательством что Анджела Миссони  преуспевает в превращении дома мод Миссони в нечто сложное ультрасовременное, обладающее уникальным подтекстом.

И, конечно, невозможно представить себе современного мужчину без технологичных часов, которые носят теперь циферблатом на внутренней стороне руки:

Подбери для себя неординарный, но стильный часовой бренд, например, скандинавский Axcent of Scandinavia и модель Axcent Shuttle, дизайн циферблата которых напоминает приборную панель автомобиля.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Тенденции мужской моды

Соседние подразделы:
Мода в лицах
Мужская мода
Стиль
В этом разделе вы можете узнать о том, как правильно подобрать одежду для любого мероприятия, о требованиях к официальной одежде – dress-code, об уходе за одеждой, о том, как выглядит тот или иной костюм, а также о многом другом...
Справка
The LineAct Platform