ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

Ателье. Индивидуальный пошив


 

Сайт: www.b-fifa.ru   Адрес: Екатеринбург, ул. Комсомольская 37, 106

Телефон/факс:
+7 (343) 2-870-448 многоканальный

Skype:
Логин: b-fifa

Корпоративным клиентам Текстиль бюро «ФИФА» предлагает следующие варианты сотрудничества:

  • Для театров и кино осуществляем качественный пошив любой одежды сцены для театров, концертных площадок, кинотеатров. Сценическая одежда изготавливается из различных материалов ведущих мировых производителей. Предоставим Вам на выбор ассортимент различных материалов с широкой цветовой гаммой, в зависимости от Ваших пожеланий и особенностей зала.
  • Для гостиниц предлагаем комплексное оснащение номерного фонда гостиниц различной категории: от эконом класса до номеров класса люкс. Наша компания располагает большим швейным цехом, поэтому мы имеем возможность в довольно короткие сроки отшивать большие объемы текстильной продукции.
  • Для ресторанов и кафе предлагаем полный спектр услуг по текстильному оформлению ресторанов и кафе. Мы подберем и изготовим различное столовое белье – салфетки, скатерти, напероны, банкетные скатерти, фуршетные юбки, чехлы на стулья. Для защиты покрытия стола предлагаем мулетон (ткань с покрытием из ПВХ). Для крепления фуршетных юбок используются различные клипсы.
  • Для персонала производим корпоративную одежду, униформу, специальную одежду высокого качества для офисных служащих, работников гостиниц, обслуживающего персонала ресторанов, кафе. Наши дизайнеры разрабатывают эскизы моделей, в которых учитывается специфика и тематическая направленность.
  • Компьютерная вышивка предлагаем услуги по нанесению символики Вашего предприятия на любую ткань для создания фирменного стиля или для проведения рекламных акций. Возможно применение компьютерной вышивки для домашнего и интерьерного текстиля (портьеры, покрывала, подушки). Высокое качество нитей гарантирует устойчивость вышивки и сохранение цвета.
  • Аренда столового белья – для успешного проведения праздничного мероприятия требуется много составляющих, одной из которых является достойное оформление банкетной и фуршетной мебели. Мы предлагаем Вам в аренду скатерти для различных столов, фуршетные юбки, напероны, салфетки. Также можем предложить чехлы для стульев с бантами, соответствующих цвету предлагаемых скатертей.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Ателье. Индивидуальный пошив

Открыть раздел Объявления. Спрос и Предложение
The LineAct Platform