ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

RАЙ / РАЙ

 
RАЙ / РАЙ

«Рай» - это модный и известный московский клуб, в Екатеринбурге открылся его филиал. Как говорят организаторы, формат заведения полностью соответствует московскому оригиналу. «Самое главное, впервые в Екатеринбурге появится клуб, где будет работать настоящий строгий фэйс-контроль», - заявили они. Тщательно отбираемая публика должна стать одной из визитных карточек клуба. 

На входе оформленном в черном мраморе вежливый охранник скидывает с крючка цепь открывая вам проход в клуб. Внутри - очень чётко зонированное пространство. Сцена, танцпол, три бара, два из которых по краям сцены и один, оригинальный большой в центре клуба. Оригинально в нём всё: и протяженность самой барной стоики, её длина - метров 50-60, и её извилистая форма, и богатое содержание.

Всюду присутствуют элементы чугунной ковки. В интерьере преобладает тёмная цветовая гамма. Удобные новенькие диваны. По периметру расположены столики и vip-ложи. Официанты вежливые и быстрые. Цены в баре выше среднего. Система вентиляции лучшая в городе. Звук, проникает во все уголки клуба. А мужской туалет с писсуарами в виде женских губ - поражает воображение. 

Адрес: 620075, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Малышева ул, 53 смотреть на большой и удобной карте >> 
Телефоны: (343) 2909909 Общий
Директор: Байков Игорь Иванович 
Часы работы: Суббота, Воскресенье: с 22:00, Понедельник – Пятница: Выходной


Выберите раздел:

Жизнь клуба
Ваше мнение

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform