ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

КЛУБ «ВСЕ СВОИ»

 
КЛУБ «ВСЕ СВОИ»

В конце апреля 2006 года открыл свои двери ночной клуб «ВСЕ СВОИ» — абсолютно новый пункт на карте ночных развлечений Екатеринбурга. Уникальность клуба в том, что он объединяет в своих стенах людей, ценящих комфорт, и тех, для кого определяющее значение имеет музыкальный формат.

Только здесь собираются люди разные по возрасту, роду деятельности, которые выше всего ценят качество и элегантность, и имеют общее увлечение – музыку 70-80 и 90-х годов, которые предпочитают слушать Disco, Euro-pop, Hi-nrg, Funk и просто хорошую танцевальную музыку.

Время остановилось тут, оставив все самое лучшее из того, что Вам нравилось тогда, создав ощущение чего-то давно знакомого, привычного, уютного.

Вам предлагается редкая возможность вернуться в то время, когда еще не было Вашего мобильного телефона, ноутбука, налоговой полиции… Добро пожаловать туда, куда никто не может попасть. Путешествие назад во времени. Вас встречают 70-80-90 годы прошлого века. Мы возвращаемся туда. В копании ВСЕХ СВОИХ!!!

Тут царит запах элегантности и вкуса, дыхание комфорта и удовольствий. Все просто, утонченно и притягательно. Здесь только легкие блюда и закуски, экзотические десерты и благородные напитки – то, что создает настроение, сближает, уединяет…

Здесь – обстановка, которая располагает к приятному отдыху у стойки бара или на мягких, уютных диванах, за столиками, где могут расположиться интимные группки свободных и модных людей, жителей большого города. Огромное пространство клуба вместит всех желающих. Сюда можно приходить как одному, так и с шумной компанией друзей, места хватит всем. 

Особый свет, шарм, особый шик и очарование отличают ночной клуб «ВСЕ СВОИ». Здесь магия. Это нельзя запечатлеть на фото - это атмосфера. Именно здесь ночью город просыпается, оживает, собирая красивых, ярких людей в зале и на сцене.

Только здесь проходят выступления самых ярких звёзд российской и зарубежной эстрады, ослепительный каскад света, красок и музыки. Эксклюзивные программы, потрясающие дискотеки – все, что только можно (и что нельзя) себе представить – все это происходит в ночном клубе «ВСЕ СВОИ»! 

Ночной клуб работает каждые пятницу и субботу с 23.00 до 06.00.

Стоимость входного билета - 500 рублей

Заказ столика по телефону (343) 374-04-12 

Юридическое название: ООО ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МЕТРОПОЛИЯ"
Адрес: 620062, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская ул, 75а смотреть на большой и удобной карте >> 
Телефоны: (343) 3740412 Общий, (343) 3740413 
Сайт: metropoliya.ru 
Часы работы:

Понедельник – Воскресенье: с 23:00 до 6:00


Выберите раздел:

Жизнь клуба
Ваше мнение

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform