ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

HILLS 18/36

 
HILLS 18/36

Ночной клуб "Hills 18/36", клуб обещает стать самым шикарным заведением такого рода на Урале. Авторы проекта готовили свое детище около года и теперь обещают, что новое место превзойдет все ожидания взыскательной публики.

В расположенном в районе Метеогорки клубе на открытии выступила группа "Smokie" (известная своим хитом, а также тем, что это - одна из любимых команд Владимира Путина, выступавшая лично для президента на новогодней вечеринке) и самый высокооплачиваемый DJ мира, Paul Oakenfold (чтобы звезда электронной музыки приехала в Екатеринбург, владельцам клуба пришлось пообещать ему завышенный гонорар).

На первой, закрытой, вечеринке клуба обещают светских гостей не просто российского, но и международного уровня - ходят устойчивые слухи о том, что на вечеринку приедет принц Монако Альберт II.

Владельцем клуба и вдохновителем проекта является известный екатеринбургский бизнесмен Валерий Лоран (известный прежде всего как владелец ресторана "КЭФ"). Клуб будет закрытым для широкой публики и очень дорогим: обещается, что цены будут в целом "раза в два выше, чем в КЭФе". "Это будет одно из самых дорогих мест в России", - обещают организаторы. В его интерьере будут использоваться настоящие драгоценные камни и мебель, сделанная на заказ лучшими мастерами. 

Юридическое название: ООО ХИЛЛЗ 1836
Адрес: 620100, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Бажова ул, 193 смотреть на большой и удобной карте >> 
Телефоны: (343) 2221836 Общий, (343) 2628036
Сайт: www.hills1836.ru 
Исполнительный директор: Вешкурцев Игорь Владимирович 


Выберите раздел:

Жизнь клуба
Ваше мнение

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform