ГлавнаяНовостиБутикиРаботаКаталогМода и СтильМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...

FACE DJ Cafe

 
FACE DJ Cafe

8 ноября 2008 года самый востребованный диджей России DJ Smash открыл в Екатеринбурге «Face DJ Cafe» - элитный ночной клуб, обещающий стать одним из самых ярких мест на клубной карте страны. Торжественная презентация прошла при стечении vip-гостей из Москвы, в числе которых были замечены: генеральный директор лейбла Gala Records Александр Блинов, генеральный менеджер компании SBA Music Publishing Сергей Балдин, диджеи Венгеров и Федоров, скандальный «торговец лохматым золотом» Петя Листерман. 

На входе в «Face DJ Cafe» стоял культовый московский тусовщик Паша Фэйсконтроль, который строго отсеивал многочисленных желающих попасть на презентацию. Но, несмотря на это, при официальной вместимости 250 человек, открытие новой клубной «мекки» Урала посетило около 500 человек.

Помимо самого DJ Smash, публику разогревал DJ Dlee - модный диджей из команды Тимати и лучшие московские танцовщицы go-go. Среди столичной элиты и звездных гостей по клубу разгуливал и мистический персонаж в маске Кота из группы Fast Food, разоблачение которого стало одним из кульминационных моментов вечеринки. Им оказался культовый рэп-гопник Сява, покоривший интернет-сообщество своим скандальным роликом «Бодрячком». Также вместе с DJ Smash он исполнил свой второй провокационный хит «Отдыхаем хорошо». 

Презентация «Face DJ Cafe» прошла в атмосфере гламурного безумства – в пик веселья на подиуме вместо go-go можно было наблюдать DJ Smash, танцующего с Петей Листерманом, а вокруг самой длинной в городе шестнадцатиметровой барной стойки владельцы лучших клубов из разных городов страны выпивали с диджеями. 
«Успех «Moscow Never Sleeps» и песни «Волна» начал распространяться на все, что делает DJ Smash, - говорит Александр Блинов. - «Face» получился великолепным. Такой клуб мог появиться и в Москве, и в Сен-Тропе, и в Каннах, и в Монте-Карло: он очень красивый, очень яркий, с хорошим звуком, хорошим дизайном и правильным планированием. То, что он был переполнен и люди не уходили до самого утра лишний раз подтверждает успешность этого заведения». 

«Побывав в самых дорогих клубах Москвы, могу сказать, что в «Face DJ Cafe» вложено все то лучшее, что есть сегодня в клубной индустрии, - говорит Сергей Балдин. –DJ Smash показал лучшую музыкальную программу, которую можно было представить в этот момент в этом месте. Если удастся сохранить подобный уровень и дальше, то у клуба большое будущее». 

«Я верю в то, что клуб «Face» поднимет Екатеринбург до уровня клубных столиц мира, - говорит совладелец клуба DJ Smash. – Мы очень хотели создать место, где по выходным будет веселая атмосфера, хорошая публика, отличная музыка и всегда неожиданные гости». 

Адрес: 620027, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка ул, 36 смотреть на большой и удобной карте >> 
Телефоны: (343) 2907779 Общий , (343) 2907779
Время работы: Пятница, Суббота: с 22:00


Выберите раздел:

Жизнь клуба
Ваше мнение

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform